Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 872 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичСелянкин Вячеслав ВладимировичКумашян Вануш АмаяковичГутов Альберт ЛуисовичШевченко Ольга ПавловнаРазборов  Андрей ВикторовичЖидков Игорь АнатольевичКондратьева Татьяна Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ростов-на-Дону
14.03.2015 15:20
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Меня попросили написать заявление со собственному желанию. Я согласилась на сокращение

, т.к. знаю что мою должность должны сократить, либо по соглашению сторон. Мое руководство угрожает мне статьей. Выйдя из больничного на моем рабочим месте нет компьютера. И тем самым я не могу приступит к работе. Могут мне сказать что я ничего не делаю. На работу я уже хожу так неделю.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6307185
прочитан 15 раз
Меня попросили написать заявление со собственному желанию. Я согласилась на сокращение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    14.03.2015 15:48

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию- обеспечить вам все условия для исполнения вами должностных обязанностей- обязанность работодателя.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20164
ответов: 57936
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3258
ответов: 16379
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28952
ответов: 92786
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 237
ответов: 720
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Увольнение"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.11.2010
ответов : 1