Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новокузнецк
14.03.2015 15:20
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 115

Правильно ли он поступает, или должен выполнить решение суда до обжалования?

Меня незаконно уволили. По решению суда восстановили на работе, сейчас работаю. Работодатель никакого приказа о восстановлении не делает, запись в трудовой не изменяет, оплату за вынужденный прогул не оплачивает, а подает апелляционную жалобу. Правильно ли он поступает, или должен выполнить решение суда до обжалования?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6307188
прочитан 13 раз
Правильно ли он поступает, или должен выполнить решение суда до обжалования?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    14.03.2015 15:25

    выполнить и обжаловать

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9153
ответов: 40196
Консультация
Гавель Николай Владимирович
•на сайте
Гавель Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 96
ответов: 347
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6771
ответов: 23252
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11