|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
Николай
05.09.2008 в 13:47
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274
Тема вопроса: Лишить прав Лишение прав

Могут ли ГАИ лишить прав за превышение скорости на трассе?

Или предусмотрено что то другое? Из-за строгих законов инспекторы ГАИ стали брать большие суммы взяток, если раньше обходилось в 300 рублей, то сейчас 2000 рублей. Стало еще хуже жить...

номер вопроса №630720
прочитан 21 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Улогов Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 35 | ответов: 252

    Могут:)

    За превышение скорости более чем на 60 км/ч. Ст. 12.9, ч.4 КоАП РФ: штраф 2000-2500 руб или лишение.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение