Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав, г. Владивосток
14.03.2015 15:24
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Призовут ли меня к службе в ВС РФ сразу же, или положена отсрочка по учебе?

Мне 20 лет, я участник программы переселения соотечественников, переехал из Украины. Сейчас оформляю документы на получение гражданства РФ.

Обучаюсь на первом курсе университета в РФ, до этого закончил колледж в Украине, в ВС Украины не служил. После получения гражданства необходимо будет становиться на военный учет. Призовут ли меня к службе в ВС РФ сразу же, или положена отсрочка по учебе?

номер вопроса №6307210
прочитан 70 раз
Призовут ли меня к службе в ВС РФ сразу же, или положена отсрочка по учебе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23442
ответов: 94863
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8996
ответов: 27746
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 963
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4055
ответов: 11237
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
19.06.2012
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11