Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вадим, г. Южно-Сахалинск
Вадим
14.03.2015 в 15:25
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

Стоимость услуг

Ситуация такая - снял помещение в аренду под автосервис, стоимость услуг была оговорена 60000 рублей в месяц, по договору 30000 руб./мес., остальное черный нал, договор был заключен сроком на один год. По истечении срока договора арендодатель отказался продлить аренду (сказал что повысил аренду на 10000 рублей в месяц за истекший срок) то есть я ему должен за этот прошедший год еще 120000 рублей, и только тогда он продлит договор, но дело не в этом, он не отдает мне мое имущество, мотивируя тем что оно находится на ответственном хранении (на самом деле он просто решил сам заняться этим бизнесом и использует мое оборудование для получения выгоды). От него (форма собственности арендодателя - ООО) у меня имеются приходно-кассовые ордера на сумму 720000 рублей (то есть ровно в 2 раза больше чем положено по договору, в каждом из них написано принято от ИП такого за аренду автосервиса за такой-то месяц такая-то сумма). Вопрос такой куда мне обратиться чтобы мне вернули мое имущество?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6307212
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 792 | ответов: 25 484

    В суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение