Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 037 375
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Андрей, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 7

Могут ли арестовать все мои банковские счета полностью за долги?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6307229
прочитан 27 раз
Могут ли арестовать все мои банковские счета полностью за долги?

4 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 694 | ответов: 161 272

    только в пределах суммы задолженности.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 234 | ответов: 908

    да именно так и сделают

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 58 540 | ответов: 199 818

    Могут ли арестовать все мои банковские счета полностью за долги?

    ---конечно могут арестовать

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81

    Арест счета уважаемые коллеги - это не юридическое понятие. Арестовать могут денежные средства на этих счетах. Если это вклады, депозиты и т.п. то списание будет 100% денежных средств, если заработная плата - то 50%. Однако всегда можно подать в ссуд заявление об отсрочке/рассрочке исполнения решения суда.

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы