Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 287 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаЕрмилов Анатолий ВитальевичДемидова Вера ВасильевнаКадыров Руслан ОлеговичМелентьева Ирина ВасильевнаРазборов  Андрей ВикторовичЯковлева Евгения ПетровнаБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Москва
14.03.2015 15:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Мы столкнулись с такой проблемой: в СНТ в ноябре месяце мы сдали взнос на перенос

уличных электросчетчиков на отдельный столб и перестали ездить на дачу, отключив электроснабжение дома. Месяц назад позвонил председатель и сказав, что у нас задолженность за электричество, потребовал оплаты. Приехав на место мы выяснили что даже при отключенном доме уличный счетчик продолжает работать. Проконсультировались с электриком и он сказал что уличный счетчик подключен к линии не правильно и идет утечка. Есть ли какая-то электроэкспертиза, которая может дать официальное заключение о нарушении подключения, и как доказать вину СНТ?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6307258
прочитан 20 раз
Мы столкнулись с такой проблемой: в СНТ в ноябре месяце мы сдали взнос на перенос

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2690 | ответов: 13417
    14.03.2015 15:40

    Вам следует обратиться с заявлением о проверке законности подключения электроэнергии в Электросеть.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8766
ответов: 29847
Консультация
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 11937
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3433
ответов: 11191
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127226
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Земельное право"юристы из города Москва по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос