Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 15:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 8

Могу ли я подать на них в суд и как это сделать.

У меня несколько кредитов в Банках. Сейчас я не в состоянии платить. Могу ли я подать на них в суд и как это сделать. Спасибо.

номер вопроса №6307261
прочитан 26 раз
Могу ли я подать на них в суд и как это сделать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Соколов Виталий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2 220 | ответов: 6 129
    14.03.2015 15:40

    Подать можете иск о расторжении кредитного договора в одностороннем порядке, вас заставят платить. Далее можете снизить неустойку на основании ст 333 ГК РФ и просить об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда. Иск пишется по правилам ст 131-132 ГПК РФ

    __
    С Уважением ген. директор АК "АЛЕВИТ" Соколов В.А.
    mail: advokat_022@mail.ru
    тел: 8-905-980-37-77
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 601 | ответов: 3 070
    14.03.2015 15:58

    Согласны с ответом. Также после взыскания долга можно добиться прекращения исполнительного производства в связи с невозможностью исполнения, таким образом Вы будете освобождены от имущественной ответственности перед банком.

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6660
ответов: 17723
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 820
ответов: 1573
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3591
ответов: 10069
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11