Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Викторовна, г. Анжеро-Судженск
Россия, г. Анжеро-Судженск | Вопросов: 2

Но моему руководству не понравилось что я самовольничаю, поэтому мне грозит наказание.

В интернете мне понравилось одно изречение, распечатав его, я повесила это на рабочем месте (я работаю в больнице). Но моему руководству не понравилось что я самовольничаю, поэтому мне грозит наказание.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6307272
прочитан 8 раз
Но моему руководству не понравилось что я самовольничаю, поэтому мне грозит наказание.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    14.03.2015 15:46

    Нет, если изречение не противоречит нравственности или иным образом не противоречит закону, то требование админстрации, незаконно.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11