Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если она нарушит, сколько общего срока ей сидеть, все полных 3 или год испытательного уже засчитают и сидеть всего 2?

Калашникова Евгения Юрьевна, г. Ижевск
14.03.2015 в 15:36

У матери условный Срок на 3 года, с испытательным в 2 года. Год она уже проотмечалась, но часто нарушала не приходя вовремя на отметку. У нее последнее предупреждение. Если она нарушит, сколько общего срока ей сидеть, все полных 3 или год испытательного уже засчитают и сидеть всего 2?

номер вопроса №6307289
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    14.03.2015 15:39
    отзывов: 21 878 Личная консультация

    Испытательный срок никуда не засчитывается--,он выдерживается или не выдерживается.

    Если он не выдержан,то условный срок (3 года)- превращается в реальный

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    14.03.2015 15:39
    отзывов: 152 Личная консультация

    3 года лишения свободы

    Оставить отзыв об ответе?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заключил контракт с в/ч сроком на 3 года с испытательным (3 месяца) отработал 3 дня и написал рапорт на увольнение как
читать ответы (1)
У меня условный срок на 3 года, отмечаться нужно раз в 2 месяца, недавно отмечался, загранпаспорт есть, будут ли у меня
читать ответы (1)
У меня условный срок на 3 года с испытательным сроко 2. сейчас будет суд с кредиторами по поводу не возврата денег. Могут
читать ответы (1)
Мой муж 18 июня был осужден условно по 228.2 сроком на 3 года с испытательным сроком в течении 2-х лет. При этом его
читать ответы (1)
У меня сидит брат ему заменили условный срок на 3 года не отмечался по статья 158 часть 2 освободят ли его по амнистии в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение