|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222591
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
Александр
14.03.2015 в 15:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Суд по уголовному делу

Административный штраф за алкогольное опьянение

Пол года назад был штраф за административное правонарушение в состоянии алкогольного опьянения в размере 500 р. ничего не оплачивал и ничего больше не приходило. Щас будет суд по уголовному делу... истекает ли срок за административное правонарушение?

номер вопроса №6307293
прочитан 82 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Суд по уголовному делу, Постановление об административном правонарушении, Состояние алкогольного опьянения,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    Срок давности по взысканию штрафов составляет два года со дня вступления в силу постановления об административном правонарушении.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 965 | ответов: 212 488

    ---при не оплате штрафа по истечении 2 месяцев. его сумма. удваивается и так далее..

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    В соответствии со ст. 20.25, можете быть привлечены к уплате штрафа в двойном размере, либо к административному аресту, до 15 суток.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы