Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли право в СНТ брать плату за каждую сотку, учитывая, что платим земельный налог государству?

Светлана Юрьевна, г. Самара
14.03.2015 в 15:40

Имеется в СНТ приватизированный участок. Имеют ли право в СНТ брать плату за каждую сотку, учитывая, что платим земельный налог государству?

номер вопроса №6307303
прочитан 84 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 15:48
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, это требование незаконно.

    Оставить отзыв об ответе?
    14.03.2015 в 15:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2003 году я приобрела садовый участок в СНТ, все документы имеются, имеется план с границами участка. С новыми соседями
читать ответы (1)
Имеется 2 соседствующие участка в СНТ не межеванные, имеет ли право одни соседи без согласия с другими поставить забор?
читать ответы (1)
В снт некорые члены колектива отказываются платить за дорогу за новые везные ворота за новый дом для сторожа имногое другое
читать ответы (1)
Здравствует. У нас имеется в СНТ земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов, разрушенное использование
читать ответы (1)
В СНТ есть участок, изначально он планировался как общая территория отдыха участников СНТ, т.е. он не как был ничей, никому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение