Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Иванович, г. Новороссийск
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Есть ли возможность привлечь обидчика в законном порядке.

Помогите пожалуйста, . Мою жену на парковке оскорбили в грубой форме и нанесли легкие побои (она автовладелица), номер обидчика был записан на видеорегистратор, сам инцедент записан не был свидетелей как таковых нет. Есть ли возможность привлечь обидчика в законном порядке. Заранее спасибо.

номер вопроса №6307313
прочитан 10 раз
Есть ли возможность привлечь обидчика в законном порядке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 146 | ответов: 34 460
    из команды «Удача»
    14.03.2015 15:46

    Да,обратитесь с заявлением в полицию, пусть проводят проверку по факту наличия состава преступления

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11329
ответов: 36852
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 818
ответов: 2573
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13146
ответов: 34460
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8677
ответов: 27788
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11