Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АНТОНИНА, г. Москва
14.03.2015 15:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Работа интенсивная с 19.00 до 04.00 часов нет не перерывов не обеда..

Я работаю в автобусном парке мойщик подвижного состава 2/2 по 12 часов в ночь. Работа интенсивная с 19.00 до 04.00 часов нет не перерывов не обеда.. а в 04.30 начинается новое движение. (рабский труд) . С связи сокращением и нехватки рабочих нас принуждают заниматься другой работой. При отказе (по труд. Договору) заставляют писать заявление на увольнение.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6307314
прочитан 108 раз
Работа интенсивная с 19.00 до 04.00 часов нет не перерывов не обеда..

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    14.03.2015 15:54

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 391 | ответов: 113 314
    из команды «Феникс 2»
    15.03.2015 00:20

    А как можно заставить писать заявление на увольнение?

    Вас что, привязывают к батареям? Пытают калёным железом?

    Думаю, вряд ли.

    Что Вам мешает просто НЕ ПОДПИСЫВАТЬ "по собственному" и не выходить на работу, когда Вы не обязаны.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9145
ответов: 28927
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1449
ответов: 2888
Консультация
Асцатрян Николай Владимирович
•на сайте
Асцатрян Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 805
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11