Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты на себя и ребенка

Попова Наталья Владимировна, г. Оренбург
14.03.2015 в 15:39

Мне муж не даёт денег а у нас двое детей одному 4 года второму 5 месяце, как можно выгоднее подать на алименты на себя и детей, и что для этого нужно? Он работает не официально и доход у него хороший.

номер вопроса №6307321
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    14.03.2015 15:42
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Подавайте исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме ст. 83 СК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    14.03.2015 в 15:39
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли Сократить мужа если у него двое детей одному 3 года, второму 5 лет, а я его жена на заочном обучение и неработаю
читать ответы (1)
У меня маленький ребенок, ему 1 год и 5 месяцев. Я хочу подать на алименты. Но мой муж собираеться уезжать в россию. Как
читать ответы (1)
В планах развод, у нас двое детей, одному 2 года, второму 5,5 лет. хочу чтобы старший ребенок остался со мной, такое
читать ответы (1)
У меня двое детей одному два года, второму три месяца, муж с нами не живет, работает неофициально, могу ли я подать
читать ответы (1)
У меня двое детей, одной 4 года, другой 8 месяцев. Мы живем в деревянном доме на первом этаже, соседи сверху написали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение