Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 300 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичОнищук Надежда НиколаевнаСушков Максим ВячеславовичКадыров Руслан ОлеговичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтрикун Галина ВладимировнаКазацкер Дмитрий АлександровичМитрофанова Ольга Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ТАТЬЯНА, г. Азов
14.03.2015 15:44
Россия, г. Азов | Вопросов: 1

Можно ли подать заявление о краже ели она была месяц назад.

номер вопроса №6307323
прочитан 8 раз
Можно ли подать заявление о краже ели она была месяц назад.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9492 | ответов: 23368
    14.03.2015 15:53

    Можете, срок давности по ч.1 ст.158 УК РФ 2 года, по ч.2 ст.158 УК РФ - 6 лет. В течении этого срока вы можете подать заявление, но лучше по "горячим следам".

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Верховод Ольга Евгеньевна
•на сайте
Верховод О.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1201
ответов: 4264
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 810
ответов: 2070
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30505
Консультация
Алексеева Татьяна Павловна
•на сайте
Алексеева Т.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 271
Консультация
юристы из города Азовюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Азов по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос