Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 188 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФедорченко Александр АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСолодков Виктор ВикторовичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диляра, г. Астрахань
14.03.2015 15:40
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 5

У нас в школе у входа сидит вахтер и не пропускает учащихся проводить перемены

во дворе школы на свежем воздухе. Законно ли это?

номер вопроса №6307327
прочитан 6 раз
У нас в школе у входа сидит вахтер и не пропускает учащихся проводить перемены

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 15:48

    Нет, безусловно. Его требование противоречит Федеральному закону от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос