|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Михайловна, г. Барнаул
Светлана Михайловна
14.03.2015 в 15:42
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3
Тема вопроса: Могу помочь Профзаболевания

Как получить акт по профзаболеванию из Кахахстана.?

Профзаболевание установлено в РФ. я проживаю в Росси.

номер вопроса №6307333
прочитан 40 раз
Теги: Могу помочь, Поехать в казахстан, Юристы по теме "законы и кодексы" из г. Барнаул

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Давыдов Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 236 | ответов: 2 560

    Нужно поехать в Казахстан и получить! Или нанять в Казахстане представителя. Обращайтесь, с этим могу помочь

    Запись на приём к адвокату Михаилу Давыдову 8-983-600-1000
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение