Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 648 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаАртёменко Иван АлександровичМотовилова Татьяна АлександровнаМаксимович Сергей ЛеонидовичИгнатович Николай МихайловичРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Крымск
14.03.2015 15:43
Россия, г. Крымск | Вопросов: 1

Подскажите законно ли что страховщики при страховании автомобиля требуют страховать

жизнь водителя? И приобретать у них же техосмотр?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6307334
прочитан 14 раз
Подскажите законно ли что страховщики при страховании автомобиля требуют страховать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соколов Виталий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2217 | ответов: 6129
    14.03.2015 15:44

    Это доп страхование, которое является добровольным

    __
    С Уважением ген. директор АК "АЛЕВИТ" Соколов В.А.
    mail: advokat_022@mail.ru
    тел: 8-905-980-37-77
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 208
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18562
ответов: 57239
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44418
ответов: 118180
Консультация
юристы из города Крымскюристы по теме "Страхование"юристы из города Крымск по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос