Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рассмотрение уголовного дела

Марина Сергеевна, г. Астана
Марина Сергеевна Казахстан, г. Астана
14.03.2015 в 15:44

Произошел инцидент между моим сыном и одноклассником детям по 11 лет. Мама подала заявление в полицию суд отказал в рассмотрении уголовного дела в рассмотрении так как медицинская экспертиза не подтвердилась. Хотят на гражданское дело подавать в суд. Какое наказание нас ждет?

номер вопроса №6307338
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.03.2015 01:28
    отзывов: 30 853 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Если нет экспертизы, то не какое

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого срока я могу подать заявления в мировой суд после отказ в уголовном деле?
читать ответы (1)
Подал заявление в полицию о привлечении мошенника к уголовной ответственности по ст.159 УК РФ.Теперь полиция хочет материалы
читать ответы (1)
Моему сыну 16 лет, избил сосед 45 лет, я подала заявление в полицию, но в связи примирением сторон, я хочу забрать заявление
читать ответы (1)
Мама подала заявление в полицию на сестру, о том что она наказывает ребенка дело передали в прокуратуру, затем в мировой
читать ответы (1)
На мое заявление в полицию пришел отказ в возбуждении уголовного дела из другого города. Могу ли я ознакомиться с материалами
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение