Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 445 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кулагин Дмитрий ВикторовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКудрин Олег ЭдуардовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаБердников Александр ВладимировичЛитовченко Евгения БорисовнаТаранушенко Светлана ГригорьевнаМагадиев Рамиль Флоритович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА, г. Москва
05.09.2008 14:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Моя дочь начала трудовую деятельность с должности помощника менеджера.

В этом году, после окончания колледжа, поступила в институт на заочное отделение (менеджмент). хотелось бы узнать о предоставлении отпуска на время сессий.

Спасибо за ответ!

номер вопроса №630736
прочитан 12 раз
Моя дочь начала трудовую деятельность с должности помощника менеджера.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варлахин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 | ответов: 342
    06.09.2008 15:12

    Елена, в соответствии со ст. 173 ТК РФ работникам, поступившим самостоятельно в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения высшего профессионального образования независимо от их организационно-правовых форм по заочной и очно-заочной (вечерней) формам обучения, успешно обучающимся в этих учреждениях, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка для: прохождения промежуточной аттестации на первом и втором курсах соответственно - по 40 календарных дней, на каждом из последующих курсов соответственно - по 50 календарных дней.

Юристы 9111.ru

237 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 4297
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2564
ответов: 7205
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2595
ответов: 8712
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7979
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданство"юристы из города Москва по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос