Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей, г. Иркутск
Андрей
14.03.2015 в 15:47
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 0

У меня арестовали счета

У меня арестовали счета полностью. Скажите пожалуйста, как мне быть, на что жить, если все мои начисления с работы тут же уходят на задолженность, правы ли приставы в том, что арестовали мои счета и имеют ли они право на это?

Обсудить на форуме
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6307360
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 482 | ответов: 2 647

    нет сходите к приставам имеют право не более 50%

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81

    Списание со счетов в размере не более 50%. Необходимо обжаловать действия судебного пристава.

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение