Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Новочеркасск
14.03.2015 15:51
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 1

Я хочу попробовать открыть интеренет магазин, но,

ип нужно открывать до этого момента или есть шанс попробовать и если все получится регистрироваться?

Вопрос от безработного номер вопроса №6307375
прочитан 12 раз
Я хочу попробовать открыть интеренет магазин, но,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    14.03.2015 15:55

    ЗДравствуйте! Вести предпринимательскую деятельность нужно строго в соответствии с законодательством, т.е. обязательно регистрировать ИП или юр.лицо

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    14.03.2015 17:09

    пробовать можно, но как только о факте предпринимательской деятельности станет известно - вас оштрафуют, лучше открыть ИП сразу

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11