Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пошел в аптеку на возврат денег, сказали товар обмену не подлежит.

Рафис, г. Магнитогорск
Рафис Россия, г. Магнитогорск
14.03.2015 в 15:51

Купил в аптеке препарат клотримазол, пришел домой почитал инструкцию, не подходит для данного типа лечения. Пошел в аптеку на возврат денег, сказали товар обмену не подлежит. Что делать?

номер вопроса №6307383
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 16:08
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, в соответствии со ст. 25 ФЗ О ЗПП, лекарства обмену не подлежат.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил в рассрочку телевизор сегодня, пришел домой, увидел дефект монитора. В магазине не увидел, потому что можно разглядеть
читать ответы (1)
Купила в аптеке ортопедическую обувь для ребенка. Размер не подошел, хотела вернуть на следующий день. В аптеке мне отказали
читать ответы (1)
Купили в аптеке несколько дней назад небулайзер, но как оказалось он не подходит для лечения нашего заболевания (не тот
читать ответы (1)
Купила в аптека медикамент для лечения заболевания. Аптекарь продала мне лекарство не в той форме выпуска (в порошке, а
читать ответы (1)
Купил штаны в магазине одежды, пришел домой а они не подходят по цвету. После того как я приду за возвратом денег, если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение