Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Краснодар
14.03.2015 15:52
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Является ли это правдой и есть ли действительно такой закон?

Я оформляю документ (свидетельство на землю на 1.2)и мне нужна выписка с по хозяйственной книги, но по какой то причине мне отказываются её давать, ссылаясь на то,что это нарушения закона. Является ли это правдой и есть ли действительно такой закон?

Вопрос от безработного номер вопроса №6307384
прочитан 7 раз
Является ли это правдой и есть ли действительно такой закон?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Газданова Элина Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 234 | ответов: 760
    14.03.2015 15:55

    Нарушение закона?!

    Тогда потребуйте письменный отказ от Главы АМС.

    Без выписки из похозяйственной книги, нотариус не сможет выдать свидетельство о праве на наследство, потому как, необходимо установить каким образом была получена земля наследодателем.

    __
    С уважением Генеральный директор ООО "Юристы" Газданова Элина Руслановна
    РСО-Алания, г. Владикавказ,ул.Ленина,9.
    тел.: 8 (928) 689-82-69
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Рогалев Кирилл Владимирович
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 720 | ответов: 3 168
    14.03.2015 19:44

    возьмите справку у нотариуса о том, что открыто наследственное дело на ваше имя и предоставьте...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11