Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 399 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичШумихина Татьяна ЯковлевнаКривонос Ольга СергеевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСакунова Юлия АлександровнаБельдяева Наталья АлександровнаГлущенко Оксана ПавловнаАбакаров Гасбулла Магомедович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Щелково
14.03.2015 15:50
Россия, г. Щелково | Вопросов: 165

Какую ответственность я буду нести в случае ношения, для самообороны

, стартового (сигнального) пистолета?

номер вопроса №6307389
прочитан 247 раз
Какую ответственность я буду нести в случае ношения, для самообороны

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 16:09

    Вам вменят ст 22. Ч 4 УК РФ

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3239
ответов: 7855
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7434
ответов: 30541
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17958
ответов: 55533
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1473
ответов: 4059
Консультация
юристы из города Щелковоюристы по теме "Прочее"юристы из города Щелково по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос