Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 366 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаВечерский Константин СергеевичСармина Елена АлександровнаЛигостаева Антонина ВасильевнаДейслинг Татьяна АлександровнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Балаково
05.09.2008 14:14
Россия, г. Балаково | Вопросов: 1

У меня такая ситуация. Отняли права в Воронежской обл. и написали

, что суд пройдет в г.Анна, по почте повестки приходят с уже прошедшего суда и во второй повестке уже грозяться ст.27.15 (принудительный привод). Заочно суд я так понимаю они провести не могут. Вопрос: Правомерно ли проводить суд не по месту прописки? Сколько в настоящее время срок давности по такого рода правонарушениям?

номер вопроса №630739
прочитан 10 раз
У меня такая ситуация. Отняли права в Воронежской обл. и написали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    05.09.2008 14:47

    Правомерно если не ходатайствовали об изменении места рассмотрения по месту жительства или учета ТС.

    Если в течение двух месяцев постановления не будет - можете забирать права.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 327
ответов: 790
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7874
ответов: 24855
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3179
ответов: 7987
Консультация
Зотт Анастасия Игоревна
•на сайте
Зотт А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2221
ответов: 7092
Консультация
юристы из города Балаковоюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Балаково по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос