Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Балаково
05.09.2008 14:14
Россия, г. Балаково | Вопросов: 1

Вопрос: Правомерно ли проводить суд не по месту прописки?

У меня такая ситуация. Отняли права в Воронежской обл. и написали, что суд пройдет в г.Анна, по почте повестки приходят с уже прошедшего суда и во второй повестке уже грозяться ст.27.15 (принудительный привод). Заочно суд я так понимаю они провести не могут. Вопрос: Правомерно ли проводить суд не по месту прописки? Сколько в настоящее время срок давности по такого рода правонарушениям?

номер вопроса №630739
прочитан 10 раз
Вопрос: Правомерно ли проводить суд не по месту прописки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3962
ответов: 17446
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 438
ответов: 1392
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13188
ответов: 33557
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18088
ответов: 53458
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11