Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 680
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Володя, г. Рыбинск
14.03.2015 15:52
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 9

Как зделать законным гараж под лоджией.

номер вопроса №6307397
прочитан 13 раз
Как зделать законным гараж под лоджией.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 743 | ответов: 157 453
    14.03.2015 15:56

    Разрешение нужно получить, собрание проводить (ст. 44-46 ЖК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111