Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работают в отделении психоневрологии, хотят снять 25% вредности с 01.05.15

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
14.03.2015 в 16:05

Работают в отделении психоневрологии, хотят снять 25% вредности с 01.05.15

номер вопроса №6307401
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    14.03.2015 16:09
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Это не законно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.03.2015 00:14
    отзывов: 22 524 Личная консультация

    Оспорьте в судебном порядке действия работодателя.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Военнослужащий заступил в наряд 30.04.15 в 6 вечера на сутки, но с 01.05.15 у него начинается отпуск. Законно ли его
читать ответы (1)
Я работаю в ДОУ 17 лет и учусь в педагогическом институте на 5 курсе. С 01.09 15. меня перевели на ставку старшего
читать ответы (1)
Меня сокращают на работе с 01.05.15. Встану на учет в местном центре занятости. Через месяц планирую переехать в другой
читать ответы (1)
Работаю в бюджетной организации, ДЮСШОР, льготный отпуск начался с 01.07, а оплаты за льготный проезд нет и когда это
читать ответы (1)
Работаем в отделении крупной сети розничной торговли ООО. В настоящее время меня как директора уведомили о сокращении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение