|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Налогам
4337
юристов
50722
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Челябинск
Елена
14.03.2015 в 15:56
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Законы республики казахстан

Какую сумму в валюте можно перевозить из Казахстана в Россию одному человеку без декларации?

Где заполнить декларацию и есть ли пошлина?

номер вопроса №6307415
прочитан 274 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Законы республики казахстан, Где заполнить декларацию, Государственные банки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Законом Республики Казахстан «О денежном регулировании и денежном контроле» от 13 июня 2005 года № 57 – III и постановлением Правления государственного Банка РК № от 29 октября 2005 года № 133 сможете беспошлино вывести 3 тысячи долларов.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы