Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплатили 26 февроля хотя плотеж должен быть оплачен до 6 марта с банка звонят и просят оплатить сейчас полную сумму и что

Олег, г. Новосибирск
Олег Россия, г. Новосибирск
14.03.2015 в 15:56

Оплатили 26 февроля хотя плотеж должен быть оплачен до 6 марта с банка звонят и просят оплатить сейчас полную сумму и что плотить потом будем не в апреле а в мае месеце кредитная карта либо грозят штрафными санкцыями.

номер вопроса №6307421
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    14.03.2015 15:58
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    ЗДравствуйте! Вы имеете право платить так, как прописано в договоре

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • 14.03.2015 15:58
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    Штрафы можно снизить в суде (ст. 333 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    14.03.2015 16:52
    отзывов: 5 146 Личная консультация

    Требование банка не законно. Можете его не исполнять.

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast дистанционно возможна подготовка исков, возражений и т.п.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У свекрови имеются кредиты. В настоящее время она не работает. С банка звонят и просят погасить задолженность по кредиту
читать ответы (1)
Что делать если коллектор банка звонит и говорит что оторвет мне голову не понятно с какой статии и не имея я не каких
читать ответы (1)
Моя женя сейчас в декретном отпуске, её предприятие готовится к банкротству и с работы звонят и прося прийти забрать
читать ответы (1)
Нахожусь на больничном с работы звонят и чуть ли не в приказном порядке что бы я пришла и написала заявление на увольнение
читать ответы (1)
Звонят с банка и просят выплатить кредит которого я не брал, что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение