Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаВантеев Сергей БорисовичЗлаткин Алексей МихайловичИсаев Роман  СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПарфенов Валерий НиколаевичШестаков Павел ДмитриевичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Екатеринбург
14.03.2015 15:58
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Жена подала на развод. У нас есть годовалый ребенок. Разведут

ли нас, если я в суде буду против развода?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6307434
прочитан 22 разa
Жена подала на развод. У нас есть годовалый ребенок. Разведут

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 16:00

    Да, разведут.

    Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака

    1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.

    2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.

    Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23004
ответов: 93834
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1687
ответов: 5226
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2805
ответов: 7982
Консультация
Ливанов Евгений Геннадьевич
•на сайте
Ливанов Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 111
ответов: 584
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Семейное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Семейное право"