Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пени при начислении коммунальных платежей

Татьяна, г. Химки
Татьяна Россия, г. Химки
14.03.2015 в 16:01

Каким днем уплаты считается при начислении пени по уплате коммунальных платежей-день внесения или день зачисления платежа коммунальных услуг на счет УК?

номер вопроса №6307438
прочитан 94 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.03.2015 16:07
    отзывов: 5 045 Личная консультация

    День зачисления на счет УК.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каков порядок начисления пени за долг по коммунальным платежам: Вариант 1 - от суммы накопленной задолженности за весь
читать ответы (1)
Как считаются боевые в вооруженных силах в выслугу лет (день за день, или день за три?) при выходе на пенсию в МВД? есть
читать ответы (1)
Подскажите с какого года вышел закон о начисление пени на коммунальные услуги?
читать ответы (1)
Проработала на колыме магаданской обл. с 1972 по 1981 как считается трудовой стаж при начислении пенсии год за два или
читать ответы (1)
Какую статью применить на суде по коммунальным платежам, если сумма пени превышает сумму основного долга. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение