Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я отказаться

Ирина, г. Обнинск
Ирина Россия, г. Обнинск
14.03.2015 в 16:15

Могу ли я отказаться от мебели сделанной по индивидуальному проэкту е сли экспертиза показала наличие плесени.

номер вопроса №6307442
прочитан 80 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Темрюк
    14.03.2015 16:32
    отзывов: 8 533 Личная консультация

    Можете в претензионном порядке, если нужно ее составить обращайтесь.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 16:35
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно имеет право, но основании ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей. "

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я отказаться от прохождения полиграфа по уголовному делу, но возбужденного не в отношении меня, последствия?
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от мебели заказанной в интернет магазине?
читать ответы (1)
Может ли покупатель отказаться от мебели, сделанная по индивидуальным размерам?
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от товара заказанного по интернету? Не могу забрать заказ т.к. Нахожусь не по месту жительства по
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от мебели, которая не делалась под заказ, и вернуть деньги проплаченные за неё
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение