Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Прохладный
14.03.2015 16:08
Россия, г. Прохладный | Вопросов: 1

Возраст 46 лет. какие выплаты мне положены по увольнению, и положены ли выплаты в размере одного оклада в течении года?

Уволился из ФСКН 7.03.2015 г. в звании подполковника, зам. начальника отдела по ОШМ. Суммарная выслуга лет в ВС, МВД, ФСНП, ФСКН свыше 25 лет. возраст 46 лет. какие выплаты мне положены по увольнению, и положены ли выплаты в размере одного оклада в течении года? Спасибо!

номер вопроса №6307467
прочитан 43 разa
Возраст 46 лет. какие выплаты мне положены по увольнению, и положены ли выплаты в размере одного оклада в течении года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    14.03.2015 16:23

    Здравствуйте.

    Согласно Приказу ФСКН РФ от 09.01.2008 N 2

    21. Сотрудникам, уволенным со службы по достижении предельного возраста, болезни, ограниченному состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями с выслугой 15 календарных лет и более без права на пенсию, ежемесячное социальное пособие, выплачиваемое в течение пяти лет после увольнения, назначается на основании следующих документов:

    заявления, составляемого в произвольной форме. При этом в заявлении должно быть указано, через какое учреждение Сбербанка России подлежит выплате ежемесячное социальное пособие;

    расчета выслуги лет на пенсию (ежемесячное социальное пособие);

    денежного аттестата или заменяющего его документа;

    выписки из приказа об увольнении сотрудника со службы.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4059
ответов: 11251
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3646
ответов: 10187
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48182
ответов: 125981
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5726
ответов: 17942
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11