Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 259 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичКозлов Андрей ЕвгеньевичЕвграфова Елена АлексеевнаБердников Александр ВладимировичКолковский Юрий ВалерьевичРокотова Лариса ПавловнаРоманцова Татьяна НиколаевнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Железногорск
14.03.2015 16:07
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 7

Я гражданин Беларуси, прибыл в РФ в марте 2015, соответственно сразу же явился

в УФМС и отметился, получил разрешение на временное пребывание сроком на 90 дней. В УФМС поинтересовался, как получитьвид на жительство, на что мне ответили явно с неохотой со мной возиться, что я должен отработать ровно год официально и только через год вот с этой справкой о доходах я могу на что то рассчитывать. А пока что сказали, ходи к нам и просто отмечайся. Хотелось бы узнать неужели все так и есть на самом деле и мне придется целый год ждать и работать, что бы получить эту справку о доходах за прошедший год? Заранее благодарен)

номер вопроса №6307469
прочитан 19 раз
Я гражданин Беларуси, прибыл в РФ в марте 2015, соответственно сразу же явился

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23164 | ответов: 113492
    15.03.2015 01:33

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    Действуйте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28930
ответов: 92750
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9850
ответов: 32225
Консультация
юристы из города Железногорскюристы по теме "Гражданство"юристы из города Железногорск по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос