Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 509
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Баходирова умида баходировна, г. Богородицк
Баходирова умида баходировна
14.03.2015 в 16:11
Россия, г. Богородицк | Вопросов: 1

Отказ от гражданства Узбекистана - 1 консультация адвоката юридической консультации

Скажите пожалуйста я грУзбекистана у меня там собственность дом, если получу гр России нужно ли переоформить дом на близких.

номер вопроса №6307470
прочитан 9 раз
Отказ от гражданства Узбекистана - 1 консультация адвоката юридической консультации Теги: Законодательство РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Переоформить дом"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 281 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет- этого делать не обязательно, такого законодательство РФ не содержит.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы