Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 262

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
14.03.2015 16:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 38

Может ли судебный пристав-исполнитель у которого находится на исполнении ИД окончить

ИП в связи с невозможностью исполнения постановления об административном правонарушении, если с момента в законную силу постановления прошло 2 года?

номер вопроса №6307478
прочитан 12 раз
Может ли судебный пристав-исполнитель у которого находится на исполнении ИД окончить

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43763 | ответов: 150691
    14.03.2015 16:11

    может окончить

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18372 | ответов: 110270
    15.03.2015 00:13

    Может окончить, может и не окончить...

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2947
ответов: 10669
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23207
ответов: 113604
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5408
ответов: 21009
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 192
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Административное право"юристы из города Москва по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос