Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 934 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаЯськов Андрей МихайловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТихонов Борис ЛеонтьевичЦехер Григорий ЯковлевичПимонов Владимир АлександровичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
14.03.2015 16:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Гараж продается по доверенности. В чем могут заключаться риски при его приобретении?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6307486
прочитан 4 разa
Гараж продается по доверенности. В чем могут заключаться риски при его приобретении?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    14.03.2015 16:15

    Здравствуйте. Внимательно проверьте доверенность- она должна быть нотариально удостоверена и вней прямо должно быть указано правомочие довереннгого лица на заключение договора купли продажи, так же проверьте наличие копии паспорта настоящего собственника, свидетельства о праве собственности, кадастрового паспорта.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2677 | ответов: 13394
    14.03.2015 16:17

    1. Могут быть невыявленные задолженности, по взносам и другим платежам.

    2. Могут быть неоплаченные штрафы, например за незаконное подключение электричества...

    3 Доверенность возможно отменена, и др.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос