Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 278 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бережной Сергей АнатольевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДанилова  Елена  АлександровнаПлясунов Константин АндреевичИсаев Роман  СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичБалаушко Анатолий НиколаевичШуверов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Могоча
05.09.2008 14:46
Россия, г. Могоча | Вопросов: 2

Собрали все документы на заключение договора потребления электроэнергии

,

сдали в Холбон, там их направят в г.Читу на подпись, за тем их вернут обратно и после

этого нам подключат электроэнергию (на все это уйдет месяц а предприятие будет простаивать)

Правомерно ли это?

Зарание благодарен Вам за ответ!

С уважением Александр!

vip  номер вопроса №630749
прочитан 20 раз
Собрали все документы на заключение договора потребления электроэнергии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Невзорова Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 132 | ответов: 944
    05.09.2008 17:43

    александр, по закону услуга оказывается после заключения договора, а если вы хотите ее получить в процессе переговоров, то этот вопрос решается путем переговоров.

    Всего доброго.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16084
ответов: 50263
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1049
ответов: 3431
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94785
ответов: 281600
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 543
Консультация
юристы из города Могочаюристы по теме "Договор"юристы из города Могоча по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос