Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Александровна, г. Новоузенск
Россия, г. Новоузенск | Вопросов: 2

Правильно ли это и как это должно оплачиваться: мои декретные и среднемесячный оклад.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В августе мне выходить на работу (я м/с анестезист), а в июле у меня заканчивает действие сертификат по специальности. Курсы повышения в этом году будут в мае и сентябре. Но мне сказали, что надо ехать в мае иначе я не смогу выйти на работу. Правильно ли это и как это должно оплачиваться: мои декретные и среднемесячный оклад. Или что то одно. Заранее благодарю.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6307492
прочитан 27 раз
Правильно ли это и как это должно оплачиваться: мои декретные и среднемесячный оклад.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    14.03.2015 16:36

    Нет, это недопустимо.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39086
ответов: 101479
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6719
ответов: 23118
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 486
ответов: 1182
Консультация
Яковлева Светлана Александровна
•на сайте
Яковлева С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 89
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11