Жена не отдает вещи, кредитки и документы.

Сергей Борисович, г. Санкт-Петербург
Сергей Борисович Россия, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 в 16:15
номер вопроса №6307500
прочитан 166 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 553
    14.03.2015 16:35

    Обратитесь в таком случае с заявлением в полицию.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Борисович Россия, г. Санкт-Петербург
    14.03.2015 в 16:37
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 24
    14.03.2015 16:38
    отредактирован
    14.03.2015 16:39

    Уважаемый, Сергей Борисович!

    Как Вам известно, имущество супругов является их совместной собственностью. Поэтому необходимо выяснять причины подобного поведения, мотивы. После этого можно усмотреть законные основания либо отсутствие таковых.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Жена не отдает свидетельство о браке для подачи документов на развод Исковое заявление суд оставил без движения ввиду отсутствия оригинала свидетельства о браке (копию я представил)
читать ответы (1)
Жена не отдает свидетельство о браке для подачи документов на развод. Исковое заявление суд оставил без движения ввиду отсутствия оригинала свидетельства о браке (копию я представил)
читать ответы (1)
Жена не отдает документы и разводиться не хочет. При этом мы не живем уже полгода вместе (достаточно ли этого для автоматического развода?
читать ответы (1)
Жена не отдает вещи, кредитки и документы. Зарегистрировался меньше 1 месяца назад, отцовство взял на ребенка, который родился 3 недели назад, не отдает вещи ноут, плазму и комп и документы.
читать ответы (1)
Не отдает вещи просит ноутбук за них что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение