Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий Владимирович, г. Ржев
Россия, г. Ржев | Вопросов: 1

Раньше платил по нормативу около 11 руб в месяц.

Куда можно пожаловаться на постоянное начисление непомерно больших сумм по ОДН за электроэнергию. Раньше платил по нормативу около 11 руб в месяц. После установки общедомового счетчика ОДН увеличились на порядок: в первый месяц - 143 руб, во второй - 320 руб, в третий - 440 руб.!

номер вопроса №6307517
прочитан 282 разa
Раньше платил по нормативу около 11 руб в месяц.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ершихин Александр Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 302 | ответов: 504
    14.03.2015 18:56

    Управление Государственной жилищной инспекции является исполнительным органом государственной власти, уполномоченным осуществлять региональный государственный жилищный надзор, то есть деятельность, направленную на предупреждение, выявление и пресечение нарушений органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами требований, установленных жилищным законодательством, в том числе по использованию и сохранности жилищного фонда независимо от его формы собственности, посредством организации и проведения проверок указанных лиц, принятия предусмотренных законодательством Российской Федерации мер по пресечению и (или) устранению выявленных нарушений

    __
    телефон: +7 (922) 191-82-60
    e-mail: 9221918260@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7690
ответов: 22185
Консультация
Халиков Руслан Фаритович
•на сайте
Халиков Р.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 81
ответов: 241
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1644
ответов: 3784
Консультация
Гусева Наталья Леонидовна
•на сайте
Гусева Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 240
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11