Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можем ли мы отказаться от него и на каком основании.

Инна, г. Москва
Инна Россия, г. Москва
05.09.2008 в 14:41

Скажите, пожалуйста. Если нашему предприятию навязывают работника осужденного исправительными работами с удержанием 10% в доход государства. Можем ли мы отказаться от него и на каком основании.

номер вопроса №630752
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.09.2008 15:03
    отзывов: 17 Личная консультация

    Никто, кроме суда, не может заставить органнизацию заключить трудовой договор с работником.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне по решению суда дали 6 месяцев исправительных работ с удержанием 15% в пользу государства по 157 ст. ч 1. Я не работаю
читать ответы (1)
Родственник осужден по статья 158 часть 2-в-к 1 году исправительных работ с удержанием 10%в пользу государства. Отбыто 6
читать ответы (1)
Меня осудили на 1,5 года исправительных работ с удержанием 10% в пользу государства, по ч.2 ст.159 ук рф 06.06.2014 г.,
читать ответы (1)
Суд присудил 6 месяцев исправительных работ с отчислением 10% в пользу государства. Нужно ли увольняться с основной работы
читать ответы (1)
Мне было назначено наказание в виде исправительных работ с удержанием 10% в доход гос. ва. Вопрос. 1-я учусь на очной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение