Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Белгород
14.03.2015 16:19
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Может ли его семья получить какие-либо выплаты от страховой компании?

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Моему племяннику 28 декабря 2014 года исполнилось 18 лет, ему купили машину, оформили на него же. 6 января 2015 года он оформил полис ОСАГО, а 8 января 2015 года он разбивается на своей машине насмерть. Виновным признают его, но без возбуждения дела, за неимением претензий с другой стороны. Может ли его семья получить какие-либо выплаты от страховой компании?

номер вопроса №6307524
прочитан 9 раз
Может ли его семья получить какие-либо выплаты от страховой компании?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    14.03.2015 16:31

    Нет, не смогут. На основании ст. 12 ФЗ "Об Осаго"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11