Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли его семья получить какие-либо выплаты от страховой компании?

Евгения, г. Белгород
Евгения Россия, г. Белгород
14.03.2015 в 16:19

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Моему племяннику 28 декабря 2014 года исполнилось 18 лет, ему купили машину, оформили на него же. 6 января 2015 года он оформил полис ОСАГО, а 8 января 2015 года он разбивается на своей машине насмерть. Виновным признают его, но без возбуждения дела, за неимением претензий с другой стороны. Может ли его семья получить какие-либо выплаты от страховой компании?

номер вопроса №6307524
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 16:31
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не смогут. На основании ст. 12 ФЗ "Об Осаго"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите, пожалуйста, разобраться в своих правах. 2 июня 2014 года я находилась на детской площадки находящейся внутри
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации: моему ребенку 1,2 года, я прервала декретный отпуск-вышла на работу на полный
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Я работаю стоматологом. Имею ребенка трех лет. Имею ли я преимущественное
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: мой знакомый написал заявление на увольнение с работы с 20.02.2009 г. по
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. С 1 июля 2014 года я находилась в отпуске по БиР. В организацию, в которой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение