Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какое жилье лучше

Екатерина, г. Омск
Екатерина Россия, г. Омск
14.03.2015 в 16:24

Пожалуйста как поступить лучше! Бабушка жила с мужчиной 15 лет,6 мес назад скончался, она может продать его машину?

номер вопроса №6307525
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.03.2015 16:31
    отзывов: 512 Личная консультация

    Если автомобиль оформлен на умершего, то если делать по закону, то бабушке необходимо сначала признать право собственности на автомобиль через суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как мне лучше доказать нарушение своих прав (я член ТСЖ) при опротестовании протокола заочного голосования в котором я не
читать ответы (1)
Как и в каком банке лучше оформлять ипотечное кредитование для покупки жилья в другом городе (не в том, котором живу),
читать ответы (1)
Как нам лучше поступить. Мы из луганской области, на время боевых жили в россии у родственников 9 месяцев по временной
читать ответы (1)
А на какое жилье лучше соглашаться вторичное или превичное (в котором нет газа)?
читать ответы (1)
Какой способ лучше для получения жилья после смерти одного из жильцов? Мама в "советские" времена работая на заводе получила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение