Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 924

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Равилевна, г. Нижнекамск
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 2

Мой муж отбывает наказание в ик за спайс. У нас с ним общий ребенок 2 года

и 6 месяцев и я беременна от него 5 недель и скоро говорят амнистия, может ли повлиять амнистия на моего мужа освобождением или сокращением срока наказания, он уже отсидел почти пол срока?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6307544
прочитан 12 раз
Мой муж отбывает наказание в ик за спайс. У нас с ним общий ребенок 2 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43762 | ответов: 150690
    14.03.2015 16:24

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4903
ответов: 39939
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5800
ответов: 14511
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8208
ответов: 26832
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 333
ответов: 1194
Консультация
юристы из города Нижнекамскюристы по теме "Административное право"юристы из города Нижнекамск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос