Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 987 730
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Инна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Т. е. если есть неоплаченный налог за 2010 год, то когда последний срок для налоговой, чтобы подать иск?

Хочу узнать для ФНС какой срок исковой давности о взыскании налога на землю. Т. е. если есть неоплаченный налог за 2010 год, то когда последний срок для налоговой, чтобы подать иск? Спасибо!

номер вопроса №6307547
прочитан 46 раз
Т. е. если есть неоплаченный налог за 2010 год, то когда последний срок для налоговой, чтобы подать иск?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 124 | ответов: 124 186

    Здравствуйте.

    ст.196 ГК РФ 3 года

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы