Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты судебные приставы

Вероника, г. Златоуст
Вероника Россия, г. Златоуст
14.03.2015 в 16:30

Муж уволился. Уехал на заработки. Исполнительный лист на алименты остался на предприятии. Кто передаст исполнительный лист на алименты судебным приставам и может ли мама мужа платить алименты и в какой сумме. Деньги на алименты будут поступать и от мужа и от его мамы.

номер вопроса №6307563
прочитан 23 разa
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    14.03.2015 16:36
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Бухгалтер обязан направить исполнительный документ приставам.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Вероника Россия, г. Златоуст
    14.03.2015 в 16:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На основании исполнительного листа получаю алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка 1/4 от дохода, что составляет
читать ответы (1)
У меня на руках исполнительный лист по алиментам в твердой денежной сумме. Ответчик (бывший муж) офиц. Не работает. Как
читать ответы (1)
Утерян исполнительный лист на алименты опекаемому (решение о лишении от 2005 года) нет ни у приставов и нет его в суде,
читать ответы (1)
Я отослала исполнительный лист на своего мужа по месту его работы в город питер судебным приставам, так сказали мне сделать
читать ответы (1)
Служил в армии, удерживали алименты. Уволили на пенсию, исполнительный лист потерян, алименты с пенсии не удерживают 10
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение